ВЦИОМ озвучил результаты очередного соцопроса, проведенного среди россиян. На этот раз он касался возраста вступления в брак, сообщает РИА "Новости".
Как выяснилось, жениться молодежь предпочитает в возрасте 28-30 лет. Люди оставляют для себя возможность попробовать, потестировать и не хотят раньше времени совершать ошибки.
Ранее "Правда.Ру" сообщала, что ученые нашли идеальную форму брака и секса. В исследовании команды ученых из Университета штата Флорида приняли участие 214 пар молодоженов. Они вели дневник в течение двух недель и помечали, был ли у них секс со своим партнером.
Конечно, не все так просто. Каждому нужно было еще дать оценку: насколько они удовлетворены своей сексуальной жизнью, отношениями, браком, второй половиной — в целом.
По семибальной шкале нужно было выразить все свои чувства к происходящему ("единица" — "совершенно неудовлетворенные", а "семь" — "чрезвычайно удовлетворены").
Еще один важный момент — оценка брака, причем в начале исследования, а также через полгода.
Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.