Врачи не дают Александру Абдулову есть

Актер Александр Абдулов сейчас находится в одной из больниц Севастополя и не перестает удивлять врачей. Сразу после наркоза он потребовал сигарету, а позже жаловался на сильный голод.

Актеру пришлось сделать срочную операцию на желудке – у него была обнаружена язва. Плохо Абдулову стало прямо на съемочной площадке, хотя он весь день терпел боль. После операции, которую сделал лучший хирург города, артисту разрешили курить прямо в реанимации, но вот в еде отказали, сообщает «КП».

«Он попросил есть, жалуется на голод. Кормят Адбулова через зонд, после такой операции больные, как правило, о голоде не вспоминают - вообще ничего не хотят. Это очень хорошо, что возникло желание поесть - значит, выздоровление не за горами. Однако пока врачи разрешили пациенту пить свежевыжатые овощные соки», - рассказали в больнице.

В самой больнице толпятся фанаты, обеспокоенные здоровьем звезды. От него не отходит жена Юлия. «На Украине мы пробудем недолго. Через два дня улетаем в Москву. Продолжим лечение дома», - рассказала она.

Обсудить