«Расхитительница гробниц» стала матерью-героиней

Анжелина Джоли согласилась узаконить свои отношения с Брэдом Питтом. Хотя у семьи уже четверо детей,- биологическая дочь Шилох-Нувель и трое приемных малышей из различных стран мира.

Анжелина призналась, что ее отношения с Брэдом сильно окрепли после того, как он поддержал ее и как бережно к ней относился, когда в январе этого года от рака умерла ее 56-летняя мать Марчелина Бертранд, и это стало для актрисы трагедией. Анджелина полностью отказалась от еды на несколько дней, сильно похудела, что спровоцировало угрозу для ее жизни. Питт тогда отложил съемки в картине «13 друзьях Оушена» и все время проводил с Джоли и детьми.

«Брэд помог мне пережить эту боль. После похорон он долго расспрашивал меня о маме, заставлял вспоминать самые смешные и трогательные моменты. Он - необычный мужчина», - с благодарностью вспоминает актриса.

В прошлом году в одном из интервью Брэд признался, что хочет большую семью и не меньше десяти детей. Сейчас в семье голливудской парочки – четверо детей - биологическая дочь Шилох-Нувель, которой нет и года, и трое приемных детей - 5-летний Мэддокс из Камбоджи, 2-летняя Захара из Эфиопии, 3-летний Пэкс Тхиен из Вьетнама. В ближайшее время в звездном семействе ожидается пополнение – пара подтвердила, что усыновят еще одного ребенка, и документы уже оформляются, сообщает Dailyshow.

Брэд сразу же нашел общий язык с приемными детьми, особенно с самым старшим - Мэддоксом. Дети быстро привыкли к американскому образу жизни, но их приемные родители считают, что они должны знать свои корни и не забыть свой родной язык.

У Мэддокса и Пэкса Тхиена – няни – носители языка, они разговаривают с детьми на родном языке. Спальня каждого ребенка обставлена с учетом места рождения. У Шилох-Нувель – на обоях бескрайние просторы пустыни в Намибии, у Мэддокса – джунгли.

Обсудить