Собчак запела Буланову, и тут появился Виторган: его комментарий заставляет краснеть или хохотать

0:57

Актёр Максим Виторган не остался в стороне, когда его бывшая супруга, журналистка Ксения Собчак поделилась в соцсетях видео, где она демонстрирует свои вокальные способности. Собчак опубликовала ролик, в котором исполнила песню Татьяны Булановой "Старшая сестра", показав себя как в юности, так и спустя три десятилетия.

Артист, известный своим острым языком, не упустил возможности в очередной раз подшутить над Ксенией. В комментариях под её постом он оставил едкое замечание, посоветовав ей больше петь, но с одной оговоркой.

Кроме того, Максим Виторган поделился своими ассоциациями от исполнения Собчак, с юмором намекнув на то, что слушать такое пение — удовольствие не для слабонервных.

"Тебе надо больше петь (только не при ребёнке). Есть ощущение, что в этот момент кому-то грехи отпускаются", — пошутил Максим.

Автор Ольга Васильева
Ольга Васильева — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру