Татьяна Буланова возьмет фамилию мужа

Татьяна Буланова намерена поменять фамилию. Об этом она написала в своей дебютной книге, повествующей о событиях в её личной жизни. Книга называется «Территория женщин».

В своей книге Буланова расскажет об отношениях с первым мужем Николаем Тагриным, который являлся её продюсером. Они прожили вместе 13 лет. «За это время случалось и плохое, и хорошее. Но хорошего было настолько больше, что все плохое кажется мелким и незначительным», - говорит певица.

С футболистом Владиславом Радимовым, который играет за команду «Зенит», Буланова познакомилась во время интервью. Она мирно рассталась с первым мужем и вышла замуж за Радимова. В это время бывшая девушка футболиста рассказывала журналистам небылицы. «Мы никогда не были подругами. И не я стала причиной разрыва их отношений», - говорит Буланова.

Свою книгу Буланова написала во время беременности вторым сыном. В «Территории женщин» рассказываются интересные случаи из жизни супружеской четы. После второго замужества на концертах Булановой стали говорить: «Выступает Татьяна Радимова!», а её мужа как-то в прессе назвали Булановым, из-за чего разразился скандал. «Я действительно хочу поменять фамилию. Влад очень этого хочет. Хотя и понимает, что после того, как я 38 лет была Татьяной Булановой, Радимовой меня никто воспринимать не будет», - поясняет певица в своей книге.

Обсудить