Шоумен Гоген Солнцев объяснил отказ от сотрудничества с Киркоровым в России выражением уважения к Пугачевой

Стало известно, как воздействие Пугачевой сказалось на "отмену" Киркорова в России

1:06

В интервью "Московскому Комсомольцу" шоумен Гоген Солнцев высказал мнение, что Алла Пугачёва, хотя и неявно, оказала влияние на бойкот в отношении Филиппа Киркорова после скандальной вечеринки Ивлеевой.

Солнцев подчеркнул, что у Киркорова остались эмоциональные следы от отношений с Пугачевой, и он мог бы до сих пор испытывать ностальгию. Однако в свете недавних событий и поступков Аллы Пугачёвой, шоумен утверждает, что российское общество вряд ли простит ей многое из того, что произошло в последнее время. Гоген Солнцев отметил, что, хотя и сам рассматривал возможность совместной работы с Пугачёвой, нынешние обстоятельства заставили его отложить этот проект.

Кроме того, шоумен отозвался о том, что Киркоров, по его мнению, сталкивается с "отменой" не только из-за своей связи с Пугачёвой, но и из-за того, что россиянам наскучил его образ. Солнцев напомнил, что сам Киркоров называл себя "королём", имитируя стиль Аллы Пугачёвой, и это, по мнению шоумена, вызвало насыщенную реакцию в обществе.

Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить