Анна Седокова рассказала, как от неё несколько уходил муж-баскетболист

Молодой муж Анны Седоковой пять раз за время брака пытался от неё уйти

2:54

Певица Анна Седокова и баскетболист Янис Тимма вместе уже более трёх лет. За это время в их браке неоднократно вспыхивали страсти. Несмотря на то, что Янис младше Анны на десять лет, это не помешало им пожениться. Баскетболист также успешно нашёл общий язык с детьми певицы — сыном Гектором и дочерью Алиной.

В последнее время 40-летняя артистка проживала в США вместе с мужем, который выступает за местный клуб. Однако недавно Седокова вернулась в Москву без Тиммы и сообщила, что её и её сына ожидают увлекательные события и новые повороты судьбы. Многие подумали, что Седокова окончательно рассталась с мужем, но сама артистка заявила, что у них с Янисом просто период трудностей в отношениях.

В интервью Лауре Джугелии на YouTube-канале FAMETIME TV певица поделилась деталями того, как она чуть не разошлась с Тиммой. По её словам, баскетболист пять раз собирал вещи и пытался уйти. Седокова объяснила проблемы в браке их темпераментами.

"Когда он пытается ограничить мою свободу, возникают конфликты. Иногда я тоже могу быть слишком настойчивой, и начинается настоящая буря. Янис уходил из дома четыре раза и один раз даже не доезжал. Я хотела уйти, но не могла покинуть ребенка", — рассказала Седокова.

Певица считает, что после свадьбы они слишком сосредоточились друг на друге, потеряли связь с друзьями. С течением времени эта обстановка начала давить на них, как отметила Седокова.

"Для меня мужчина всегда был в центре вселенной. Мне было не нужно ничего, кроме него — ни подруг, ни ресторанов. Мы обсуждали это много раз. Почему у меня не осталось друзей, почему у него нет друзей? Это не нормально", — призналась артистка.

Отношения в браке стали настолько напряжёнными, что Тимма и Седокова решили жить отдельно некоторое время. Они не планируют развод, но взяли паузу, чтобы отдохнуть друг от друга. Янис улетел в Стамбул, а Анна вернулась в Россию. Певица отправилась в Таиланд для участия в съёмках реалити-шоу "Последний герой. Остаться семьёй" на телеканале ТВ-3, где её партнершей стала дочь Алина.

Седокова призналась, что во время проекта осознала, как сильно любит своего мужа.

"Каждое утро, просыпаясь, я думала только о своем муже, которого я безмерно люблю. Да, у нас был сложный период, и он продолжается, но я знаю, что мы попробуем преодолеть все трудности", — подчеркнула Седокова.

Анна призналась, что эти три года брака с Тиммой стали субъективно самыми длительными в её жизни.

Автор Макар Горшенин
Макар Вадимович Горшенин — студент Московского Финансово-Юридического университета, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить