Телеведущая Екатерина Андреева появилась в откровенном образе

Телеведущая Екатерина Андреева опубликовала фотографию в прозрачной юбке

1:51

Телеведущая Екатерина Андреева поделилась новым фото в своём блоге, где она предстала перед публикой в откровенном образе. На фотографии актриса предстала перед камерой в прозрачной юбке, под которой можно заметить чёрное нижнее бельё.

Несмотря на свой возраст, Андреева выбрала дерзкий образ. Она надела белую футболку, укороченную джинсовую куртку и чёрную прозрачную юбку.

Актриса активно ухаживает за собой. Она посещает косметолога и не боится пробовать инновационные процедуры омоложения. Андреева также придаёт большое значение качественному сну и правильному питанию.

Она посвящает значительное время физической активности и спорту, проводит до девяти тренировок в неделю, иногда посещая спортзал дважды в день. Её тренировочные программы включают пилатес, бокс, китайскую гимнастику, йогу, силовые и кардиотренировки. Кроме того, она любит моржевание и регулярно посещает спа-салоны.

Андреева утверждает, что каждое её утро начинается с йоги, что помогает ей правильно подготовиться к рабочему дню, сохраняя гибкость и позитивный настрой.

"Закольцевать энергию Чи, держать баланс, не падать и не шататься при любых обстоятельствах, быть стойкой, но гибкой, пропускать через себя, не удерживая ничего негативного. Это легко на самом деле. И каждое мое утро начинается с выстраивания осей внутренних координат, а потом всё остальное", — делилась актриса.

В свободное от работы время Андреева предпочитает путешествовать и исследовать экзотические уголки мира. Недавно она даже устроила заплыв в Северном Ледовитом океане.

Екатерина Андреева: увольнение и возвращение на Первый канал, реальный возраст, секреты красоты
Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить