Загадочное исчезновение Аллы Пугачевой: Кипр или Майами?

Фанаты гадают об исчезновении Аллы Пугачёвой после побега из Израиля

1:44

Интрига и беспокойство охватили публику после неожиданного отъезда Аллы Пугачевой из Израиля вместе с детьми Лизой и Гарри. Певицу не видели уже несколько дней, и даже ее ближайшие знакомые не могут дозвониться или отправить сообщение. Сплетни и разговоры идут о её возможном переезде на Кипр, где она владеет роскошной виллой стоимостью 2,5 миллиона евро.

Однако некоторые источники поднимают вопрос о том, что Примадонна могла направиться в США, конкретно в Майами, где у нее также есть недвижимость прямо на берегу океана. В Майами Алла Борисовна проживает в апартаментах со всеми удобствами. Некоторые наблюдатели считают, что певица может скрыть свое истинное местоположение от общественности, поскольку не отвечает на сообщения и звонки.

Несколько лет назад стало известно, что Алла Пугачева вложила миллионы евро в приобретение виллы в прибрежном городе Лимассол на Кипре. Эта инвестиция позволила ей и её детям получить европейское гражданство. Вилла класса люкс оборудована всем необходимым, включая спа-салон, бассейн и роскошный двор. Стоимость обслуживания апартаментов находится на высоком уровне.

В Майами также находится жилье Аллы Пугачевой, расположенное вдоль берега океана. Соседями певицы являются другие известные личности, включая Кристину Орбакайте и ее семью.

Однако местонахождение Примадонны остается загадкой, и сплетники продолжают обсуждать, где она на самом деле находится.

Алла Пугачева и Максим Галкин Бегут из Израиля
Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить