Российская рок-звезда выразила негодование качеством света и звука на своих концертах в Казахстане. При этом она не смогла вспомнить конкретный город, где ей так не понравилось

Земфира* сильно разозлилась из-за уровня организации тура по Казахстану

1:37

Недавно скандал омрачил концертное турне певицы Земфиры* по Казахстану. Артистка выразила недовольство организацией выступления, особенно в отношении звука и освещения, о чём она высказалась на платформе социальных сетей.  

Чтобы поддержать свою репутацию, организаторы мероприятия сочли необходимым публично обсудить сложившуюся ситуацию. Дана Орманбаева, которая участвовала в координации мероприятия, выступила вперед, чтобы поделиться своим рассказом об этом неприятном инциденте. Она подчеркнула, что её команда приложила все усилия, чтобы разместить звезду и её окружение, выполнив все их просьбы. Чтобы обосновать свои заявления, Дана Орманбаева опубликовала видео, демонстрирующее беспорядок, оставленный Земфирой и её командой в раздевалке.

В довершение разногласий было отмечено, что артистка даже не смогла вспомнить конкретный город в пределах республики, где проходило выступление. Тем временем Земфира опубликовала в своем личном блоге пост о концертах в Казахстане, выразив свое недовольство организаторами. Однако некоторые люди были озадачены тем фактом, что она написала название республики с маленькой буквы, истолковав это как знак неуважения.

Ранее певица безуспешно оспаривала в суде свой статус иноагента. 

*Земфира была признана иностранным агентом решением Министерства юстиции России от 10 февраля 2023 года.

Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Кирилл Янчицкий
Кирилл Янчицкий — выпускающий редактор Правды.Ру.
Обсудить