"Сила духа": в чем кроется секрет популярности певца SHAMAN

Певица Любовь Казарновская объяснила секрет популярности исполнителя SHAMAN

1:41

Оперная певица Любовь Казарновская в шоу "Так сказать" объяснила популярность певца и музыканта SHAMAN. Она уверена, что мужчина смог раскрыть внутренний запрос россиян — сейчас уже не нужны лирические песни, а требуются те, что поднимут силу духа.


"Ярослав очень хорошо считал время и те песни, которые написаны, они очень сработали на время. Мы не имеем права говорить — хорошо это или плохо. У него есть большой круг поклонников, которые считают, что это он талант, который нужен был стране. Он подобрал код. Дальше его творческий путь покажет, это надолго или это в моменте и в той ситуации, в которой он возник", — поделилась своим мнением артистка.

Казарновская подчеркнула, что в настоящее время в тех обстоятельствах, что происходят в мире спал спрос на чувственность в музыке. Люди цепляются за насыщенный момент, поэтому такая песня, как "Я русский" и становится популярной.

"Люди сегодня находятся в крайнем напряжении сердечном, а у многих вообще мужчины там. Люди не хотят лирики, люди хотят слушать про внутреннюю мобилизованность, про внутреннее декларирование того, что я — русский. Как в свое время родилась песня "Вставай, страна огромная", и она доказала, что она — на века. До сих пор военные концерты не обходятся без этой песни".

При этом оперная певица считает, что Ярослав попал в настроение, и уже время покажет — сиюминутно это было или он действительно талантлив.

Недавно певец SHAMAN провел концерт для жителей Донбасса и поделился впечатлениями от выступления.

Автор Александр Шевцов
Александр Шевцов — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить