Николай Басков объяснил, почему до сих пор не женился: "Да за меня многие хотят!"

Николай Басков объяснил, почему остаётся холостяком

Натуральный блондин российской эстрады Николай Басков скоро отпразднует свой 45-летний юбилей. Артист имеет за плечами неудачный опыт семейной жизни, который давно остался в прошлом. Певец объяснил, почему не желает снова связывать себя узами брака.

Исполнитель хита "Шарманка" отметил, что пока не нашёл девушку, которая могла бы в нём увидеть простого человека, а не звезду шоу-бизнеса.

"Должна быть такая, которая сможет меня понять и любить меня не как Николая Баскова, а любить как человека Николая", — сказал Басков в программе "Светская хроника" Пятого канала.

Басков признался, что с ним ужиться весьма непросто.

"Да за меня многие хотят! Что сделать… подождём. У меня непростой, как говорится, характер. Я люблю сцену, люблю зрителя. Я постоянно в гастролях. И очень тяжело близким людям со мной. Выдержать это всё", — объясняет исполнитель.

Басков сетует, что ему надоели вопросы о браке, так как холостяцкий статус его вполне устраивает.

"Что вы все прицепились к возрасту, господи, я не понимаю! Вон в Европе люди только после 50-ти начинают свою жизнь. В молодости мы все глупые. Мы не умеем ценить моменты, у нас бушует страсть, гормоны. Я вообще считаю, что люди должны осознанно жениться после 40 и детей так же заводить", — объяснил Николай.

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить