"Ей нужен хороший психиатр": Владимир Соловьёв ответил на обвинение Бузовой

"Страдает болезнью Уткина": Владимир Соловьёв ответил на обвинение Бузовой

Ранее Ольга Бузова объяснила подписчикам, что отказалась прийти на авторскую программу Владимира Соловьёва. Звезда "Дома-2" обвинила журналиста в абьюзе своих героев.

Ольга Бузова уже научена горьким опытом. Ранее её визит в эфир программы "Матч-ТВ" закончился слезами и скандалом. Отличился тогда Дмитрий Губерниев своим вопросом про коньяк.

Впредь Ольга решила отказываться от опасных приглашений в различные шоу, где немилосердно относятся к своим гостям.

"Никогда не приму то, что мужчина словесно и физически унижает девушку. Для меня это автоматическое дно! Владимир Соловьёв просто занимается абьюзингом и регулярно оскорбляет женщин. Он приглашает в свои передачи гостей, а потом публично их унижает. Недавно он тоже звал меня к себе. Ещё раз хочу утвердить свою позицию: никогда не приду к вам на шоу и не позволю пиариться за свой счёт!" — объяснила свою позицию Ольга в своём микроблоге.

Владимир Соловьев никак не ожидал такой эмоциональной реакции звезды. Он считает, что Ольге Бузовой нужна помощь.

"Ей нужен хороший психиатр. У неё болезнь Уткина — это когда человека употребляет слова, о значении которых не знает. Если она и дальше продолжит говорить о людях в таком же духе, ей понадобится и адвокат, потому что найдётся человек, который не станет всё это терпеть", — цитирует слова Владимира Рудольфовича "СтарХит".

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Людмила Черткова
Людмила Черткова — журналист, обозреватель, редактор, корреспондент новостной службы Правды.Ру.
Обсудить