"Не надо играть нищего": Шнуров убеждён, что Пригожин, Тарзан и Газманов не умрут с голоду

"Холёная моська": Шнуров уверен, что Пригожин не умрёт с голоду

Лидер группы "Ленинград" пообещал, что пока воздержится от язвительных стихов в адрес коллег по шоу-бизнесу, однако в прозе с удовольствием повторяет свою мысль, которую так упорно выражал в стихах.

Сергей Шнуров, который остаётся одним из самых высокооплачиваемых звёзд российской эстрады, уверен, что некоторым звёздам грех жаловаться на финансовые проблемы.

Пресловутая тема о бедствующих артистах все еще является топовой. Журналисты не упускают случая задать артистам вопрос о кризисных явлениях в шоу-бизнесе.

Лидер группы "Ленинград" не только воздержался от жалоб на безработицу, но и не раз пристыдил своих знаменитых коллег, сетующих на жизнь.

Радиоведущая Маша Майерс поинтересовалась у Шнурова, не считает ли он просьбы со стороны артистов о господдержке позорной историей.

"Нет, это не позорная история, просто когда артистов представляет такая холёная моська как Иосиф Пригожин, пропадает желание такому помочь. Не надо играть нищего с такими "задниками" в "Инстаграме". Я считаю, что такие ребята, как Тарзан, Газманов и Пригожин уж точно могут потерпеть. И от голода они, поверьте, страдать не будут, никаких серьезных экономических сложностей они не испытывают. Это не уволенные таксисты", — объяснил Сергей Шнуров в эфире программы на радио "Эхо Москвы".

Автор Елена Былкина
Елена Былкина — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Редактор Надежда Яковлева
Надежда Яковлева — журналист, филолог, корреспондент новостной ленты Правды.Ру *
Обсудить