Кадыров рассказал, о какой услуге его попросил Путин после выборов

Путин попросил Кадырова поздравить жителей Чечни с Рамаданом

1:09

Чеченский лидер Рамзан Кадыров раскрыл подробности телефонного разговора с президентом Владимиром Путиным после его победы на выборах. Об этом Кадыров написал в своём телеграм-канале.

Кадыров рассказал, что поздравил Путина с переизбранием и пожелал ему здоровья и энергии на работе, а Путин поблагодарил его за поддержку и попросил об услуге, которую чеченский лидер выполнил с удовольствием.

— Владимир Владимирович передал свои поздравления мусульманам в связи с наступившим месяцем Рамадан, а также слова искренней благодарности чеченскому народу, — заявил Кадыров.

В ходе выборов жители Чечни показали большую сплочённость, а Путин гордится поддержкой республики и выражает благодарность всем, кто в регионе проголосовал за него, добавил Рамзан Кадыров.

Напомним, ранее сегодня спикер Госдумы Вячеслав Володин рекомендовал западным лидерам извиниться перед Путиным за свои высказывания о его победе на выборах. Чтобы сделать это, им стоит записаться на приём в Кремль, отметил председатель нижней палаты парламента. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Автор Константин Большаков
Константин Большаков — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить