Медведев направил приветствие участникам форума "Россия, вперед!"

Президент России Дмитрий Медведев направил приветствие участникам форума "Россия, вперед". Первый форум общественного движения "Россия, вперед!" проходит в среду в Москве по инициативе партии "Единая Россия". Его цель - объединить тех, кто участвует в модернизации страны.

В обращении президента РФ к участникам форума, в частности, сказано: "Всесторонняя модернизация страны призвана обеспечить современное качество жизни наших граждан, вывести Россию в число глобальных лидеров. И последовательное проведение этого стратегического курса прямо зависит от деятельного участия всех политических сил, бизнесменов, ученых, экспертов и, конечно, молодежи".

"Сегодня вы создаете эффективную площадку для консолидации усилий нашего общества. И очень важно, что эта инициатива реализуется именно "Единой Россией", играющей одну из ключевых ролей в переводе отечественной экономики на инновационный путь развития".

"Уверен, что высокий авторитет партии позволит привлечь к решению приоритетных задач по обновлению страны как можно большее число активных, творчески мыслящих людей", - отметил президент РФ.

"А движению "Россия, вперед!" - успехов и ярких достижений", - заявил Дмитрий Медведев.

 

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить