Американки запускают сервис мужчин-"живых аксессуаров" Вэй Лин и Каджа ManServants красавцы по вызову экскорт-услуги охранники кодекс индустрия стриптиза слуга кормление с рук телохранители американцы США новости Правда.ру 2014

Американки запускают сервис мужчин-"живых аксессуаров"

В Калифорнии теперь можно заказывать красивых молодых людей в качестве аксессуаров. Такой сервис под названием ManServants организовали жительницы штата Жозефин Вэй Лин и Дала Каджа, а также объявили о запуске его  бета-теста, сообщает издание Mashable.

Вэй Лин и Каджа убеждены, что красивые мужчины являются не менее важными аксессуарами, чем одежда или драгоценности, и поэтому предлагают их услуги за почасовую оплату.

Заказчик может попросить сделать "слугу" что угодно, кроме секса. А также заранее выбрать его наряд. В задачу "красавцев по вызову" входит подача напитков и сигарет, съемка фотографий для Instagram,  кормление фруктами с рук своей хозяйки или хозяина. Кроме того, молодые люди будут выступать в качестве телохранителей в клубах и барах, препятствуя нежелательным приставаниям, оказывать помощь во время спортивных тренировок. За свои услуги они будут получать либо 80 долларов в час, либо 300 долларов за целый день.

Вэй Лин и Каджа убеждены, что индустрию стриптиза необходимо уничтожить. ManServants является для него достойной заменой, при этом не являясь эскорт-сервисом. Все "слуги" будут придерживаться специального кодекса, препятствующего личным отношениям с заказчиком.

Читайте также:

Пенсионеры с пистолетами забрали всю "Виагру" из аптеки

Ку-клукс-клан крепнет на волне толерантности

США признают "страной-агрессором"?

США как инкубатор АнтиРоссии

Обсудить