Инфантильность и Зодиак: как ваши знаки влияют на личностные черты

Астролог назвала знаки зодиака, которые являются инфантильными чаще других

1:28

Астролог Евгения Шустина отметила, что представители знаков зодиака Рыбы, Близнецы, Водолей и Весы часто могут производить впечатление инфантильными, как сообщает Москва 24.

Она объяснила, что факторы окружающей среды и воспитания могут способствовать формированию таких черт у человека. Однако, согласно Шустиной, у некоторых знаков зодиака эти черты проявляются чаще всего.

Например, Рыбы могут быть задумчивыми и отрываться от реальности, особенно мужчины этого знака, что делает их кажущимися неуверенными в принятии решений. Однако на самом деле это не так, уточнила астролог.

Близнецы, с другой стороны, проявляют интерес ко многим вещам, но могут быть рассеянными и не всегда доводить начатое до конца. Это также придает им вид инфантильных личностей. Тем не менее, они способны принимать сложные решения и быть ответственными, несмотря на свою неспособность к глубокому анализу ситуаций.

Водолеи, по мнению Шустиной, часто кажутся инфантильными из-за своей способности сильно увлекаться одной идеей и забывать о других аспектах. Для них важно периодически останавливаться и фиксировать свои мысли и цели.

Что касается Весов, они могут производить впечатление сомневающимися людьми, которым сложно принимать решения из-за страха ошибиться и стремления угодить всем. Однако это скорее связано не с инфантилизмом, а с желанием удовлетворить всех вокруг.

Автор Климентий Морозов
Климентий Морозов — внештатный корреспондент Правды.Ру
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить