Астрологический прогноз для Водолеев на неделю

Водолеев ждет неделя на сплошном позитиве. Возможно, вам придется сосредоточиться на различных аспектах своей жизни, которые больше не получится игнорировать. А вот студентов ждет трудная неделя впереди, так как на них могут посыпаться неоправданные обвинения, пишет Timesnow.

Водолей
 

Возможно, Водолеям придется сконцентрироваться и собраться, чтобы продолжать трудиться на тяжелой работе. Может, вы оказались не в том месте и не в то время. Поощрение родителей будет мотивировать учащихся. За это время вы сможете найти правильный путь, чтобы выйти победителем. Актеры и художники, вероятно, получат новые возможности на этой неделе. Тем не менее вам рекомендуется быть осторожнее при подписании нового контракта. Вы должны ознакомиться с условиями, прежде чем поставить свою подпись.

Те, у кого свой бизнес, должны сосредоточиться на своих текущих проектах. Эта неделя — подходящее время для принятия ключевых решений, вы можете изучить новые стратегии для получения прибыли. Возможно расширение малого бизнеса до крупного. Агентов по недвижимости и строителей ждет хорошая неделя, вы, вероятно, получите прибыль от текущих сделок.

Автор Ирина Гусакова
Ирина Гусакова — обозреватель Правды.Ру
Куратор Ирина Шлионская
Ирина Шлионская — автор Правды.Ру
Обсудить