Заболевший коронавирусом пилот месяц был на карантине и не вылечился

Мужчина месяц лечился от коронавируса и не выздоровел

53-летний пилот авиакомпании Qantas Майкл Крю заболел коронавирусом. Несмотря на то, что он уже в течение месяца лечится от этого заболевания на домашнем карантине в Перте (Австралия), улучшения самочувствия так и не наступило.

"Коронавирус сильно навредил моему организму, эта болезнь — настоящее испытание", — рассказал пилот.

Сначала у Майкла появились головная боль и кашель, потом поднялась высокая температура. Он предполагает, что заразился в продуктовом магазине Лондона, где постоянно кашляла продавщица.

Через месяц после начала заболевания пилот снова получил положительный результат анализа на коронавирус, что его очень удивило. Майкл Крю убежден, что врачи не могут помочь вылечиться, имеет значение только то, насколько у человека сильный иммунитет.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что в России коронавирус предложили лечить гелием. Экспериментальную методику сейчас испытывают.

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить