Испанские страсти в казанском притоне

Жизнью поплатился за непристойное предложение 46-летний казанец в минувшую субботу. Никто из теплой компании, собравшейся в одной из квартир на улице Беломорской, такого поворота не ожидал. До сих пор завсегдатаям притончика везло — дело обходилось без поножовщины.

В этот раз хозяйку дома рано начало клонить в сон. Шестеро гостей продолжили веселье без нее. А ее сожитель вдруг воспылал страстью к одной из пришедших на «раут» барышень. И сказал ей что-то лишнее. У 26-летней красотки нрав оказался испанский — она схватила кухонный нож и нанесла ухажеру несколько ударов — в голову, горло и грудь.

От полученных ран мужчина скончался на месте. Барышня же, испугавшись, сбежала. Но свидетели происшествия вызвали милицию и сообщили ее приметы, так что голубушку вскоре подобрала на улице патрульная машина. С правосудием она знакома не понаслышке — не прошло двух месяцев, как по амнистии вышла на свободу. Четырехлетний срок «мотала» за грабеж, разбой и кражу! Теперь, похоже, ей грозит более длительная отсидка.

Покойный же, как говорят его друзья, пострадал ну прямо ни за что: по причине глубокого опьянения на своем непристойном предложении он сильно и не настаивал, а уж осуществить намерения и вообще вряд ли бы смог.

 

Инна Серова

«Вечерняя Казань»

Обсудить