Соседи так достали девушку своими кошками, что она орёт на них из туалета

Екатеринбурженка пожаловалась на беспокойных соседей с кошками

2:05

Конфликт между соседями в Екатеринбурге стал предметом внимания местного издания E1.ru.

В редакцию сайта обратилась одна из его участниц — жительница дома на улице Старых Большевиков. Она пожаловалась, что проживающая этажом выше семья устроила в своей квартире кошачью передержку и поэтому громко шумит, в том числе после 23 часов.

"Ежедневно моют кошачьи лотки, гремят клетками, по канализации с горячей водой часами сыпется наполнитель", — сетует тревожная девица.

Она пыталась вразумить шумных кошатников, но те среагировали агрессивно.

"Прошлым летом я попыталась вежливо поговорить с ними, но на меня набросились с кулаками. Я успела убежать в квартиру, обошлось", — вспоминает бедолага.

Тогда она нашла бесконтактный способ донесения своих претензий.

"Недовольство стала выражать через санузел, где особенно слышно, в том числе их голоса и стуки. При заходе в санузел плотно закрывала двери, они тугие, стучат. Тем не нравится, кошки ругаются, видимо", — объясняет изобретательная читательница E1.ru.

Соседи, разгневанные несущимися из туалета бранью и стуками, приходят ругаться очно. Несколько таких визитов удалось запечатлеть на видео, которые девушка предоставила изданию.

На кадрах — её оппонент, глава семейства. Он стучит в дверь и вопрошает грозно: "Нравится? Нравится?!"

По словам возмущённого мужчины, он не может успокоить четырёхлетнего сына, напуганного грохотом из отхожего места.

Напрашивается вполне логичный выход — найти другое жильё. Но "жертва кошатников" против — она справедливо полагает, что тех, кто окажется на её месте, ждёт та же невесёлая участь.

По словам героини материала, она написала заявление в полицию. Редакция пока не смогла получить комментарии у блюстителей порядка и второй стороны конфликта.

Злой сосед
Автор Сергей Кобин
Сергей Кобин — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить