В Тюменской области откроется новый завод нефтегазового оборудования

1:25

Губернатор Тюменской области Александр Моор и президент "Технологии ОФС" Дэвид Гаджимирзаев совместно инициировали строительство будущего завода, положив начало амбициозному начинанию.

Благодаря значительным инвестициям в размере 3 миллиардов рублей и созданию более 100 рабочих мест этот новый объект будет построен вдоль 9-километрового Велижанского тракта, сообщает tmn.aif.ru.

Губернатор Моор сообщил, что инвестор планирует начать крупномасштабную добычу к 2025 году, уделяя особое внимание удовлетворению насущных потребностей нефтегазовой отрасли. Основная продукция завода будет состоять из оборудования для наклонно-направленного бурения.

После тщательной оценки нескольких регионов "Технологии ОФС" в конечном итоге выбрала Тюменскую область в качестве идеальной площадки для своего нового предприятия. Губернатор Моор пообещал неизменную поддержку на протяжении всего этапа строительства и начального производства, подчеркнув важность этого проекта для региона. Кроме того, тюменский производственный комплекс будет способствовать модернизации парка оборудования компании. Заглядывая в будущее, "Технологии ОФС" имеет амбициозные планы по расширению своего присутствия как на внутреннем, так и на международном рынках.

Нефтегазовый межрегиональный кластер
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Обсудить