Вся страна должна объединиться: названо условие для победы России в противостоянии с Западом

"Царьград": единство общества является условием победы России в войне с внешними врагами

1:34

В современной России набирает обороты борьба с внешними врагами, которую некоторые сравнивают с Отечественной войной. Достижение победы становится главной целью и высшей ценностью сегодняшнего дня. При этом обозреватели отмечают, что для того, чтобы добиться успеха в этой важной схватке, необходимы большие жертвы и усилия. Вся страна должна объединиться — как обычные граждане, так и чиновники, сообщает "Царьград".

Ведение специальной военной операции на Украине является лишь одной частью масштабной войны, развёрнутой против РФ олигархами из Запада. Ставка в этом противостоянии огромна для России и русского народа. Важность этой борьбы и масштаб её последствий нельзя преувеличить.

Чтобы одержать победу, стране необходимо быть единой. Сила русского оружия неоспорима, но для достижения успеха, нужно объединиться. Это станет залогом будущей победы. Разобщённое общество и разделённое мнение только ослабят страну.

Государство должно карать справедливо, чтобы достичь полной победы. При этом необходимо строго реагировать на любые проявления антивоенной позиции, которые могут преследовать скрытые цели разгрома и оккупации России.

Также важно отметить, что иностранные агенты, которые представляют интересы врага и работают на разрушение РФ изнутри, не должны чувствовать себя защищёнными. Им нельзя позволять свободно действовать в России или за её пределами.

Автор Эльвира Махмутова
Эльвира Махмутова — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Обсудить