Хью Лори даст два концерта для столичной публики

Доктор Хаус дважды сыграет для московских фанатов

Знаменитый актер и музыкант Хью Лори выступит в Москве с двумя концертами вместо одного запланированного. Звезда сериала "Доктор Хаус" выступит перед столичной публикой 25 и 26 июня.

Оба концерта состоятся на новой площадке Magic Center в Сокольниках, передает "УралБизнесКонсалтинг". "Желающих услышать кумира оказалось очень много, и все билеты на изначально единственный концерт в Москве были раскуплены в короткие сроки, — пояснили организаторы. — После долгих переговоров артист согласился на еще одно выступление в столице".

Концерты пройдут в поддержку блюзового альбома Let Them Talk, который Лори записал в 2011 году. По данным "Московских ведомостей", в прошлом году Лори дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых Лондон, Манчестер и Берлин. Уже через неделю после выхода его дебютная пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard.

Смотрите ФОТО: Хью Лори

Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале "Доктор Хаус". Роль не только принесла ему два "Золотых глобуса", но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире. Параллельно актерской карьере Лори несколько лет играл в группе Band from TV. В этой группе Лори выступал в качестве пианиста, хотя он также играет на губной гармошке, саксофоне и гитаре, сообщает OpenSpace.ru.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить