Что вы знаете об уколах красоты? Эти факты нужно учитывать перед процедурой

Семь интересных фактов об инъекционной косметологии

1:09

Важные аспекты инъекционной косметологии:

  1. Осложнения в инъекционной косметологии встречаются довольно часто, поэтому процедуры следует проводить только в специализированных процедурных кабинетах медицинских учреждений под руководством квалифицированных врачей.
  2. При использовании препаратов важно, чтобы они были сертифицированы в России, так как это гарантирует их безопасность и качество.
  3. Необходимо внимательно следить за сроком годности и подлинностью препаратов, а также требовать предоставления всех документов на препарат перед его использованием.
  4. После процедуры врач должен выдать пациенту карту с указанием использованных препаратов и их дозировок для последующего контроля и обеспечения безопасности при последующих процедурах.
  5. Филлеры могут использоваться не только для увеличения объема, но и для увлажнения и устранения мелких морщин в области губ.
  6. Инъекционная косметология может заменить некоторые виды пластической хирургии, например, для коррекции контура лица и носа.
  7. Инъекционная ринопластика может быть альтернативой хирургической операции для исправления незначительных эстетических дефектов носа.

О чем молчат косметологи. Инъекционная косметология и контурная пластика.
Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Редактор Юлия Романёнок
Юлия Романëнок — выпускающий редактор Правды.Ру
Обсудить