Альтернативы Wella: 5 профессиональных брендов красителя для волос

На замену Wella: 5 брендов профессиональной краски для волос

1:29

После 28 лет присутствия на российском рынке, немецкий бренд Wella объявил о прекращении поставок, оставив серьезный след в сфере салонного бизнеса, поскольку его краски составляли значительную долю в объеме рынка — около 40%. В свете этого события, какие профессиональные бренды красок для волос теперь стоит рассматривать?

  1. Estel Professional: Крупнейший российский производитель красок для волос, работающий на рынке с 2002 года. Их линейка Haute Couture является лидером в области стойкого и бережного окрашивания.
  2. Matrix: Один из ведущих брендов в области профессионального окрашивания и ухода за волосами. Их краситель SoColor Cult выделяется использованием пигментов прямого действия, не требующих активации химической реакцией.
  3. L'Oreal Paris: Французский бренд предлагает как профессиональные, так и бытовые линейки красок для волос. Ведущим продуктом среди стойких красителей является крем-краска Casting Creme Gloss.
  4. Redken: Американский бренд, выделяющийся своими инновационными составами. Линейка Ultra Rich, не содержащая аммиака, разработана на передовых технологиях, обеспечивая мягкость и безопасность для структуры волос.
  5. Revlon Professional: Один из самых популярных брендов в мире косметики. Линейка Young Color Excel в их ассортименте пользуется большой популярностью в сфере профессионального ухода за волосами.

Автор Ангелина Ефремова
Ангелина Ефремова — внештатный корреспондент Pravda.Ru, студентка МГУ имени М. В. Ломоносова
Обсудить