Mercedes-AMG GLC к 2025 году получит гибридную силовую установку

1:55

Представляем вашему вниманию последние новинки в линейке внедорожников Mercedes-AMG: новые модели AMG GLC. Эти замечательные автомобили сочетают в себе изысканную модернизацию, улучшенные технические характеристики и беспрецедентный гибридный силовой агрегат.

Как гибридные, так и газовые версии внедорожников претерпели заметные изменения как внутри, так и снаружи. Начнем с AMG GLC 43, оснащенного мощным 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, развивающим впечатляющую мощность 416 л. с. Благодаря системе постоянного полного привода эта модель гарантирует захватывающие ощущения от вождения.

А теперь давайте познакомимся с новаторской новинкой, созданной исключительно Mercedes-AMG, — GLC 63 S E Performance. Этот необычный внедорожник сочетает в себе мощный 2,0-литровый турбодвигатель AMG M139l с электроприводом (EDU), установленным на задней оси. Результат? Поразительная суммарная мощность системы — 671 л. с. и впечатляющий крутящий момент 752 фунт-фут.

Расположенный на задней оси электродвигатель обладает впечатляющей мощностью 201 л. с. Компактная система электропривода, интегрированная с двухступенчатой коробкой передач с электрическим приводом и задним дифференциалом с электронным управлением, обеспечивает оптимальную производительность.

Приготовьтесь к тому, что вы будете очарованы захватывающими достижениями моделей AMG GLC — гармоничным сочетанием мощности, инноваций и изысканности.

2024-2025 Mercedes-AMG GLC 63 Coupe - Новое Поколение!
Автор Даниил Полоников
Даниил Сергеевич Полоников (19 декабря 2003 года, Иваново) — студент НИУ ВШЭ, внештатный корреспондент Правды.Ру.
Обсудить