Во время речи Порошенко снова упал солдат почетного караула

Во время парада ко Дню Независимости Украины, который проходит в Киеве, солдат почетного караула потерял сознание.

Произошел инцидент прямо во время речи действующего президента Украины Петра Порошенко. Внезапно одному из солдат стало плохо, и он упал навзничь.

Отметим, что речь свою украинский президент начал словами из "Марша украинских националистов". Несколько лет назад украинское правительство признало членов Организации украинских националистов (организация, признанная экстремистской и запрещенная на территории Российской Федерации) и Украинской повстанческой армии борцами за независимость Украины.

То же самое произошло и во время инаугурации Петра Порошенко. Напомним, что нынешний глава Украины пришел к власти в июне 2014 года. Во время торжественной церемонии вхождения Порошенко в должность президента страны 20-летнему парню из почетного президентского полка стало плохо и при падении он чуть не заколол штыком нового украинского президента. Как оказалось позже, у молодого человека имелись серьезные заболевания с почками и сердечно-сосудистой системой. После медицинского обследования его уволили из украинской армии. Тогда средства массовой информации сочли этот инцидент плохим предзнаменованием. И, возможно, были правы.

Фото: president. gov.ua

Читайте также:

Как и зачем Порошенко унизил миллионы православных

Порошенко: ни денег на оборону, ни газа потребителям

Власть на Украине вот-вот свергнут с помощью переворота

 

 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить