В Горно-Алтайске женщина нападала с ножом на соседей, которые делали ей замечания

На Алтае женщина нападала на соседей из-за замечаний о её поведении

В Горно-Алтайске девушка избила пенсионерку и напала с ножом на соседку, которая сделала ей замечание из-за её поведения.

Нападавшая часто устраивала шумные застолья, громко включала музыку по ночам и приглашала к себе домой шумные компании. Из-за всего этого женщина нередко конфликтовала с соседями.

Так, в апреле этого года пенсионерка, которая является соседкой шумной барышни, среди ночи вновь проснулась от громких криков и вышла на лестничную площадку, чтобы сделать замечание. В ответ нетрезвая женщина избила пожилую даму. Разнял женщин другой сосед, который стал случайным свидетелем происходящего.

Спустя два месяца знакомая буйной девушки сделала ей замечание из-за того, что та собралась сесть пьяной за руль. Разозлившись, нетрезвая женщина нанесла знакомой порезы на руки и ноги, воспользовавшись канцелярским ножом. Разнять дам смог подоспевший супруг пострадавшей, который оказал ей первую помощь.

Как сообщает портал amic.ru, в итоге городской суд признал женщину виновной в нанесении побоев и причинении лёгкого вреда здоровью и вынес ей наказание в виде 400 часов обязательных работ.

Автор Максим Щегольков
Максим Щегольков — журналист, корреспондент новостной службы Правды.Ру
Куратор Александр Михайлов
Александр Михайлов — журналист, внештатный корреспондент Правды.Ру
Обсудить