Девятилетняя пассажирка самолета подверглась нападению педофила

Пенсионер домогался второклассницу в летящем над Сибирью самолете

Девочка, путешествовавшая в одиночку из Сибири в столицу, рассказала матери о том, что к ней приставал её пожилой попутчик.

Ребенок летел из Новосибирска в Москву без сопровождающего. Этим воспользовался пенсионер, сидящий на соседнем кресле. Сначала шокированная девочка ничего не хотела рассказывать, но позже сообщила о произошедшем. 

Обеспокоенная мать второклассницы обратилась за помощью к правоохранителям, требуя найти и наказать извращенца.

Полицейские уже установили личность педофила, и намерены допросить его в ближайшее время. Затруднения вызывает тот факт, что  71-летнего мужчины в Москве уже нет -  он был в городе транзитом.

Ранее Правда.Ру сообщала, что в июле в Якутске был вынесен приговор якуту-педофилу, два месяца насиловавшему свою падчерицу-первоклассницу. Её родственники стали замечать у девочки странности в поведении и незамедлительно обратились в мобильную кризисную службу. Специалисты провели с пострадавшей психологическую работу и убедили мать ребёнка написать заявление в полицию.

Педофила задержали и поместили в камеру следственного изолятора. Он признал лишь один эпизод действий насильственного характера. Согласно заключению психолого-психиатрической экспертизы, мужчина был признан полностью вменяемым.

Приговором Якутского городского суда от 18 июля 2016 года подсудимый признан виновным и приговорен к наказанию в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы на один год.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

 

 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

 

Обсудить