Пьяный волгоградец изнасиловал попутчицу на глазах ее мужа

По подозрению в изнасиловании своей случайной знакомой на глазах ее жестоко избитого мужа задержан 29-летний житель Красноармейского района Волгограда.

Как сообщил V1.ru следователь Красноармейского СО СУ СКР по Волгоградской области Алексей Князев, ранним утром 10 мая между ранее незнакомыми друг с другом мужчиной и 35-летней женщиной, решившими вызвать в складчину такси, завязался диалог, и волгоградец предложил случайной знакомой немного выпить. Та отказываться не стала и отправилась распивать спиртное с новым знакомым неподалеку от жилого массива.

Вскоре к застолью присоединился муж волгоградки, которому новый знакомый супруги пришелся не по душе. Между мужчинами завязался конфликт, который быстро перерос в драку. Силы оказались неравны, и пытавшийся отстоять честь жены волгоградец потерял сознание от полученного удара.

Оставшись наедине с женщиной, преступник начал склонять ее к интимной близости, однако та наотрез отказалась. Тогда мужчина силой склонил женщину к действиям сексуального характера, а затем изнасиловал. Получив желаемое, насильник вызвал женщине такси и даже заплатил за него из денег потерпевшей, которые предварительно у нее отнял.

В настоящее время подозреваемый в изнасиловании задержан, возбуждено уголовное дело.

Преступления, связанные с сексуальным насилием, к сожалению, совсем не редкость. Но даже среди этих преступлений случаются совершенно дикие случаи. Как рассказывала Правда.Ру, в американском штате  Огайо молодого человека и его девушку задержали за насильственные действия сексуального характера, которые они транслировали в сеть с помощью приложения Periscope. Уроженка России Марина Лонина  и её 29-летний друг Раймонд Гейтс  обвинены в нападении на 17-летнюю девушку.

Пока Гейтс совершал над пострадавшей сексуальные действия, Марина Лонина вела онлайн-трансляцию происходящего с помощью приложения Periscope. Один из её друзей в другом штате увидел трансляцию и обратился в полицию. Сколько человек успели посмотреть видео, неизвестно.

Читайте последние новости Pravda.Ru  на сегодня

Обсудить