На Ставрополье автобус врезался в дерево, есть пострадавшие

В ДТП с автобусом на Ставрополье пострадали 15 человек

В ДТП автобуса на Ставрополье пострадали 15 человек. svetoforВ Ставропольском крае произошло крупное ДТП с участием автобуса, сообщают "Юга.ру". Один человек погиб, еще 15 получили травмы. Авария случилась в ночь на пятницу на 86-м километре трассы Преградное — Тахта — Ипатово. Автобус, который следовал по маршруту Геленджик — Астрахань, врезался в дерево. Как передает РБК, водитель не справился с управлением.

Читайте: В Петербурге перевернулась и загорелась маршрутка

В автобусе находилось 47 человек, десять пострадавших госпитализированы в ЦРБ города Ипатово, пятерым помощь оказана амбулаторно.

Тем временем, пишет "Авто.ру", накануне вечером в Московской области столкнулись два автомобиля. Как рассказал источник в правоохранительных органах региона, на 105-м километре Дмитровского шоссе водитель Daewoo Nexia вылетел на встречную полосу и врезался в "ВАЗ-2110".

В результате погибли пять человек (четверо в Daewoo, один в "десятке"), еще двое пострадали. Движение в районе ДТП было сильно затруднено.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге на проспекте Мориса Тореза перевернулась маршрутная "газель". ДТП произошло у дома номер 64 недалеко от пересечения со Светлановским проспектом в Калининском районе. На проспекте столкнулись маршрутное такси и два легковых автомобиля — Mazda и 6 Citroen C5, после чего маршрутка перевернулась.

Читайте также: На МКАД перевернулась маршрутка. Восемь пострадавших

Люди благополучно успели выбраться из салона, и почти сразу у маршрутки загорелся двигатель. До приезда сотрудников МЧС "газель" помогали тушить проезжавшие мимо водители. Травмы различной степени тяжести получили четыре человека.

Обсудить