На Урале сбежали из колонии два молодых вора

На Урале из колонии-поселения номер 59, расположенной на территории города Каменск-Уральский, пропали двое осужденных. Об этом сообщает пресс-служба главного управления ФСИН по Свердловской области.

По предварительным данным, 21-летний Александр Власов и 18-летний Андрей Агапов, осужденные за кражу, накануне около 14:45 по местному времени (12:45 мск) совершили побег из колонии-поселения. Оба заключенных трудились на выводном объекте ООО "Синарский трубный завод".

"По информации службы безопасности ООО "Синарский трубный завод", осужденные-поселенцы В. и А. не покидали территорию предприятия. В настоящее время сотрудниками ГУФСИН по России Свердловской области и службой безопасности предприятия проводятся оперативно-розыскные мероприятия", - говорится в сообщении.

Руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых уточнил, что милиция и сотрудники ГУФСИН тщательным образом проверяют территории железнодорожных станций, автовокзалов, коллективных садов, предприятий, где могут скрываться беглые осужденные.

Обсудить