Участковый зарубил старушку за жалобы

В Нижегородской области задержан милиционер, который подозревается в убийстве пенсионерки. Об этом сообщает « News Ribbon ».

Сначала в убийстве заподозрили соседей, с которыми у пожилой женщины был серьезный конфликт. Однако во время расследования эта версия не подтвердилась.

По словам свидетелей, бабушка очень любила устраивать скандалы, постоянно грозилась облить соседей по площадке кислотой. При этом каждый день она вызывала участкового, но дверь ему никогда не открывала.

Участковый не мог больше терпеть и зарубил пенсионерку. Это подтвердилось показаниями дочери погибшей. По её словам, когда она возвращалась домой, на неё из квартиры напал мужчина с топором. Она спаслась только благодаря балончику со слезоточивым газом, который она носит всегда при себе.

Сам милиционер до сих пор не может сказать ничего вразумительного по поводу произошедшего. Прокуратура придерживается мнения, что преступление совершено в состоянии аффекта. В ближайшее время будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза.

Обсудить