Выпускники-2017 получат от "ВКонтакте" уникальные права

В социальной сети "ВКонтакте" появится отдельное сообщество для выпускников этого года. Об этом рассказал пресс-секретарь "ВКонтакте" Евгений Красников. Он отметил, что на протяжении десяти лет соцсеть является площадкой для общения молодых людей — школьников и студентов. Ее руководство решило помочь им на важном этапе жизни — окончании учебного заведения.

"Мы решили помочь выпускникам облегчить конец учебного года, сохранить воспоминания и всегда оставаться на связи с друзьями из класса", — сказал Красников.

Сообщество будет расположено по ссылке — vk.com/v17. Платформу запустят в рамках проекта "Выпускной 2017".

Вступившим в группу подросткам будут доступны новые стикеры. Кстати, полный их набор появится в распоряжении пользователя только за выполнение определенных заданий. В их числе, к примеру, — публикация фото с лентой выпускника.

Всем выпускникам 2017 года предложат вступить в чат с одноклассниками и учениками с параллели. Он будет создан в автоматическом режиме.

Добавим, "ВКонтакте" сейчас является самой популярной соцсетью у молодежи. Каждый месяц ресурс посещают свыше 95 млн пользователей.

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить