Российским "живым флагом" Чечня побила мировой рекорд. последние новости за сегодня 7 октября 2014 года

Российским "живым флагом" Чечня побила мировой рекорд

Жители Чеченской республики побили мировой рекорд по созданию самого большого "живого" государственного флага страны, празднуя день рождения президента России Владимира Путина, утверждает глава региона Рамзан Кадыров, передает RT.

Он написал в Instagram: "Дорогие друзья! Хочу сообщить вам важную новость! Сегодня в Грозном установлен новый мировой рекорд по созданию живого государственного флага и численности участвовавших в этом людей! Длина флагов России и Чечни превысила 2000 тыс. метров, а приняли в этой акции участие более ста тысячи юношей и девушек. Они выразили поддержку Президенту России Владимиру Путину и поздравили его с днём рождения! Колонны, изображавшие триколоры России и Чечни, растянулись от площади Минутка до центра Грозного. Молодые люди были одеты в разноцветные футболки с портретами Путина и Кадырова. Я с радостью хочу отметить, что это является и рекордом единства и сплоченности народа!".

Pravda.Ru сообщала сегодня, что телеведущий Владимир Зеленский извинился перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за глумливый ролик, признав шутку некорректной.

Источник фото: Instagram Рамзана Кадырова.

Читайте также: 

Владимир Зеленский извинился за издевательства над Кадыровым

Рамзан Кадыров: Европейские чеченцы на стороне России

Кадыров: Зачем отправлять войска в Донецк, если враги сейчас сидят в Киеве?

Кадыров опроверг наличие на Украине "чеченских батальонов", напугавших Киев

Александр Михайлов: У Кадырова есть возможности для проведения любой операции за пределами РФ 

Читайте  последние новости Pravda. Ru на сегодня, 7 октября 2014 года

Обсудить