Самые последние новости о ситуации и событиях в Донецке, на Украине. Правда РУ. Речь в Посполитой. Русская весна. Новости Украины

Украина успокаивает Литву

В четверг, 17 июля, посольство Украины в Литве сделало специальное обращение к СМИ на литовском и русском языках, в котором убеждало литовцев в том, что все украинские предприятия за пределами Донбасса работают в обычном режиме. По мнению посольства, российская пропаганда убеждает литовцев в обратном.

"В связи с тем, что в средствах массовой информации распространяется не всегда объективная информация о ситуации в Украине, Посольство Украины в Литовской Республике информирует, что все украинские предприятия, компании, организации и государственные учреждения, расположенные за пределами зоны антитеррористической операции, работают в обычном режиме и выполняют свои функции и контрактные обязательства. Посольство Украины выражает уверенность в том, что агрессивные действия России против украинского народа не смогут разрушить традиционные экономические связи между Украиной и Литвой, а лишь укрепят их", — сказано в заявлении Посольства, которое цитирует украинский портал "Новый регион".

Читайте также:

Аваков тайно изучил опыт Геббельса. Создается Минпропаганды?

Украина: закончится политика, останется холод

Киев: Кого не убьем, сгноим в концлагерях

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить