Самые последние новости о ситуации и событиях в Донецке, на Украине. Правда РУ. Петр Порошенко: Донбассу нужна особая пропагандистская машина

Петр Порошенко: Донбассу нужна особая пропагандистская машина

В ходе встречи с новыми членами Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания президент Украины Петр Порошенко заявил о необходимости поставлять «правдивую информацию» для Донбасса.

Согласно сообщению, Порошенко заявил, что совет должен занять жесткую позицию в сфере информационной безопасности, поскольку против Украины работает "чрезвычайно хорошо разработанная пропагандистская машина". "Население Донбасса требует правдивой информации об Украине", - цитирует пресс-служба слова президента.

В связи с этим Порошенко считает важной разработку программы специального информационного вещания для Донбасса. По его словам, "нельзя допустить искажения фактов в информировании о событиях в Луганской и Донецкой областях", передает "Интерфакс".

Из этого можно сделать два вывода. Либо остальная Украина получает неправдивую информацию, либо специально для Донбасса будет разработана такая пропагандистская компания, после которой его жители вообще перестанут осознавать происходящее. Очевидно, что оба варианта имеют явно фашистское происхождение.

Читайте также:

Пропаганда Киева: куда ускакали "ватники"?

"Украина перенаселена. Нужно только 8 млн"

Донецк и Луганск - последняя надежда Украины

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить