В Мытищах школьники устроили дуэль на ножах из-за девушки

Подростки устроили дуэль на ножах из-за девушки

Любовная драма разыгралась в подмосковном Можайске: двое парней устроили дуэль за сердце девушки. В результате один из подростков оказался в больнице с ножевым ранением.

Читайте: Американка порезала семерых в нью-йоркском метро.

Парень приревновал свою возлюбленную к 15-летнему школьнику. По словам последнего, драка произошла днем, когда он решил прогуляться. Юноша встретил на улице своего 17-летнего соперника. Тот жаждал разборок, подошел к школьнику и сначала пытался с ним поговорить, но соперник уходил от общения. Тогда ревнивец, по словам школьника, накинулся на него с кулаками. Разозлившись, подозреваемый достал нож и пригрозил, что применит его, если ревнивец не отстанет, передает НТВ.

Тот не отставал, и 15-летний подросток пырнул ножом молодого человека. Пострадавший с проникающим ранением грудной клетки был госпитализирован в больницу, а школьника задержали полицейские, сообщает пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета по области.

Также: Юный "Отелло" задушил несостоявшуюся любовницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью". В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Только накануне стало известно, что из-за несчастной любви в Можайске пытались покончить жизнь самоубийством сразу две школьницы, отмечает "ЕвроСМИ".

 

 

Обсудить