Полиция Нью-Йорка застукала дочь Брюса Уиллиса за распитием пива в метро

Несовершеннолетняя дочь Брюса Уиллиса распивала пиво в метро

Скаут Уиллис — дочь знаменитых американских актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур — была арестована в Нью-Йорке за предъявление поддельного удостоверения личности полицейскому и распитие спиртного в общественном месте. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Daily Mail.

Накануне полиция заметила 20-летнюю Скаут Уиллис распивающей пиво в нью-йоркском метро. На просьбу предъявить документы девушка предоставила сотрудникам фальшивое удостоверение. В результате Уиллис была вынуждена провести ночь за решеткой, после чего была выпущена на свободу без залога, рассказывает Утро.ру.

Читайте также: Режиссер Артем Семакин подрался в Каннах

Теперь девушку ждет судебное разбирательство по делу об административных нарушениям. Оно пройдет 31 июля. Адвокат попыталась оправдать свою подопечную: "Все мы когда-то были в этом возрасте. Я не думаю, что это преступление века". Однако вряд ли это спасет девушку от нагоняя звездных родителей.

Читайте также: Киркоров показал дочь и объявил о своей свадьбе

Напомним, что в США продажа алкоголя лицам, не достигшим 21 года, строго запрещена, так же как и распитие несовершеннолетними горячительных напитков. Кроме того, американский закон запрещает и ношение емкостей со спиртным в открытом виде, поясняют Вести.ру.

Обсудить