Филиппа Киркорова вынудили показать миру дочь

Киркоров показал дочь и объявил о своей свадьбе

Известный российский певец Филипп Киркоров ответил своим обидчикам, обвинившим его во лжи относительно рождения от суррогатной матери дочки Аллы-Виктории. Он, наконец, продемонстрировал малышку, которую скрывал в Майями. Девочку показали в программе "Русские сенсации" на НТВ.

Филиппу Киркорову пришлось обнародовать фото- и видео-материалы с дочкой, которая, по его словам, поможет ему справиться с одиночеством, после того, как в прессе начали говорить, что никакой Аллы-Виктории не было и вся эта история просто пиар-ход, пишет "Соловей.инфо". 

Читайте: 44-летний Киркоров впервые познал радость отцовства.

Между тем "король поп-сцены" приготовил очередной сюрприз. Филипп Бедросович, якобы, нашел себе достойную спутницу - некую актрису из Волгограда - и собирается расписаться с ней летом этого года, сообщают "ЕвроСМИ". 

"Экспресс газета", для которой счастливый жених дал эксклюзивное интервью, сообщает, что избранницу зовут Лидией. С Киркоровым она знакома уже почти 16 лет. Спустя столько лет дружбы певец неожиданно понял, что эта женщина может стать прекрасной супругой. Филипп Бедросович признался, что не считается с приметами, и жениться в високосный год не боится. Что же касается Лидии, то она была замужем уже трижды, у нее двое детей. Сообщается, что пара планирует пожениться в июле. 

Читайте самое интересное в рубрике "Шоу-бизнес"

 

Обсудить