В Дагестане убит директор сельской школы

Директор сельской школы застрелен в Дагестане

Директор сельской школы застрелен в Дагестане. pistoletВ ночь на субботу в селе Советское Магарамкентского района Дагестана был застрелен директор местной школы Садикуллах Ахмедов, сообщает BaltInfo. Неизвестные проникли в частный дом, где жил Ахмедов, и убили его из пистолета неустановленного образца.

Читайте: В Дагестане на заставе обстреляны пограничники

На месте преступления сотрудники правоохранительных органов нашли пять гильз и три пули калибра 9 мм. Возбуждено уголовное дело по статьям "убийство" и "незаконный оборот оружия и боеприпасов", передают "Вести.ру".

"Двое неизвестных лиц путем свободного доступа проникли во двор домовладения Ахмедова и из пистолета неустановленного образца произвели выстрелы. Ахмедов от полученных ранений в брюшную полость скончался на месте", — цитирует "Полит.ру" источник в правоохранительных органах региона.

Тем временем, пишут "Аргументы.ру", неизвестные совершили вооруженное нападение на рабочую группу компании "Газпром межрегионгаз Пятигорск" и ее филиала в Дагестане. Сотрудники компании проводили плановую проверку состояния приборов на кирпичном заводе в пригороде Каспийска. Вооруженные злоумышленники избили представителей компании.

Читайте также: Пойманы фальшивомонетчики из Дагестана

Двое сотрудников "Газпрома" были госпитализированы в больницу Махачкалы в состоянии средней тяжести. Состояние остальных пострадавших удовлетворительное. По факту нападения компания обратилась в республиканские правоохранительные органы.

Обсудить