Джефф Бриджес перевоплотится в мертвого полицейского

Оскароносный актер сыграет мертвого полицейского

Оскароносный актер сыграет мертвого полицейского. bridgesЗнаменитый американский актер Джефф Бриджес сыграет мертвого полицейского в фильме "Загробный департамент", сообщает Hollywood.com. Официальное согласие оскароносного актера уже получено. В ленте, основанной на графической новелле R.I.P.D., планируется рассказать о специальном подразделении, в состав которого входят погибшие сотрудники полиции. Бриджес перевоплотится в меткого стрелка с Дикого Запада, пишет Cinema Blend.

Читайте: Вин Дизель перевоплотится в доброго киборга

Кроме того, в "Загробном департаменте" сыграет Райан Рейнолдс. Ему досталась роль напарника героя Бриджеса. Согласно сюжету, в спецподразделении появляется недавно погибший полицейский, который пытается найти собственного убийцу.

Как передает The Wrap, режиссер картины — Роберт Швентке ("РЭД", "Иллюзия полета"), продюсер — Нил Мориц ("Форсаж 5", "Зеленый шершень"). Ожидается, что лента выйдет в прокат в 2012 году.

Напомним, что Джефф Бриджес — обладатель премии "Оскар" за роль в фильме "Сумасшедшее сердце". В 2011 году актер был вновь номинирован на самую престижную кинонаграду (картина "Железная хватка"), но уступил британцу Колину Ферту.

Читайте также: Фильм скандального фон Триера выйдет в российский прокат

Ранее сообщалось, что известный голливудский актер Вин Дизель нашел себе новый проект. В нем звезда "Форсажа" выступит в качестве продюсера и исполнителя главной роли. Дизель снимается в фантастической комедии "Машина", в которой сыграет боевого андроида, правда, внешне абсолютно не отличимого от человека.

По сюжету картины мальчик находит боевого андроида, Вин Дизеля, и они становятся друзьями. Робот не только поселяется в семье нового приятеля, но и становится ее защитником, когда правительство начинает его поиски.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить