Невеста Билана попала в передрягу во время фотосессии

Подругу Билана перепутали с медведем

233058.jpegОтправляясь на съемки для журнала в снежную Гренландию, подруга певца Димы Билана,  Елена Кулецкая, даже не подозревала, с какими сложностями ей предстоит столкнуться на далеком острове.

Самым волнующим для модели стало знакомство с местными жителями. Для фотосессии во льдах Кулецкая переоделась в белые меха и в таком облачении девушка издалека стала походить на белого медведя. Проезжавшие мимо на прогулочных катерах туристы радостно щелкали фотоаппаратами и выкрикивали "Bear", пишет "Янтарный Край".

"Вам еще повезло, что мимо проезжали просто туристы, а не местные жители, - ободрил модель проводник. - Обычно чукчи сразу стреляют в белых медведей, как только видят их".

Однако на этом неприятности изрядно напуганной девушки не закончились. Лену Кулецкую поразило полное отсутствие света и воды в домах деревушки, в которой поселили привыкшую к роскоши супермодель.

  "Сначала у меня даже создалось впечатление, что цивилизация обошла Гренландию стороной, - рассказала "NewsMe.com.ua.

"После всех этих наставлений меня высадили на айсберге, а съемочная группа осталась в лодке - так получался наиболее выигрышный ракурс. И когда я осталась одна-одинешенька на ледяной глыбе, инструктор прокричал: "Если я крикну тебе "Прыгай", не думай ни минуты, прыгай в воду!". После этой фразы я старалась вести себя предельно осторожно", - с ужасом вспоминает девушка.

Обсудить