Похищенный в Дагестане налоговик сбежал из плена

В Дагестане налоговый инспектор сбежал от похитителей

231949.jpegЗахваченный в заложники начальник отдела налогообложения физических лиц отделения УФНС Шамиль Султанов сбежал от похитителей.

Налоговика силой захватили вооруженные люди в минувший четверг, 24 февраля, в дагестанском поселке Шамилькала около шести часов вечера. Как пишет  KM.RU, преступники поджидали Шамиля Султанова около его дома. Когда он вышел из гаража, неизвестные наставили на мужчину оружие и силой усадили в свою машину. Затем начальника отдела налоговой службы увезли в неизвестном направлении. По информации "Комсомольской правды",  уже на следующий день ему самостоятельно удалось сбежать и обратиться в правоохранительные органы.

Читайте также по теме: Вооруженные бандиты похитили налоговика в Дагестане.

По словам потерпевшего, злоумышленники удерживали его в дачном доме на окраине Шамилькалы. Когда похитители на какое-то время покинули дом, мужчина воспользовался моментом и освободился от скотча, которым его связали.

Пока преступники, похитившие сотрудника налоговых органов, не найдены. Их поиски продолжаются, передает "Русская Служба Новостей". По сведениям МВД Дагестана, злоумышленников было трое, при себе они имели автоматическое оружие. О выдвижении ими каких-либо требований не сообщалось.

 

Обсудить