Вячеслав Зайцев обругал Моисеева

Недавно модный маэстро раскритиковал телевизионную деятельность крошки Бори. Дело в том, что Вячеслав Михайлович случайно увидел аналог передачи «Модный приговор» на украинском телевидении с Моисеевым в качестве ведущего, и испытал эстетический шок.

«Это такое безобразие! Боря хороший певец и танцор, но какое он отношение имеет к моде? То, что он говорит, невозможно слушать, а тем более воспринимать как совет. Разве так можно?» - недоумевает Зайцев.

В отличие от Кутюрье, телевизионные боссы, наоборот, довольны работой Моисеева. Более того, с его появлением передача стала намного более живой и оригинальной.

Ну, а что до профессионализма, то стоит ли обвинять в этом певца? У нас масса примеров, когда передачи на узкопрофессиональную тему ведут люди, не имеющие никакого отношения к данной сфере.

А Боря, как ни крути, умеет делать шоу.

«Мне очень нравится этот проект, и я с радостью согласился в нем участвовать. Не понимаю, чем так недоволен господин Зайцев, но это его право.

Мне кажется, что московский вариант этой программы очень уж официозный, чопорный, а я стараюсь сделать так, чтобы народу было веселее и интереснее», - заявил «Правде.Ру» Моисеев.

Читайте и другие "модные" заметки.

Автор Григорий Резанов
Григорий Резанов — журналист, фотожурналист, бывший редактор культурного раздела Правды.Ру
Обсудить