Вместо денег - граната: как расплачиваются в барах сторонники "Правого сектора" Русская Весна. Последние новости Украины. Последние новости на сегодня, 30 октября 2014 года. Правда.Ру.

Вместо денег - граната: как расплачиваются в барах сторонники "Правого сектора"

Странный инцидент произошел накануне ночью в Одессе. Сильно нетрезвый мужчина в одежде с символикой радикальной группировки "Правый сектор", посетил одно из заведений города. Выпив рюмку водки, он приготовился расплачиваться, однако вместо денег достал гранату и кинул ее под барную стойку.

Снаряд взорвался, ранив осколками как самого хулигана, так и двух посетителей кафе. Милиции удалось  задержать злоумышленника на месте ЧП. Дебоширом оказался  26-летний и ранее судимый за грабеж, хулиганство и нарушение неприкосновенности жилища уроженец Одессы, сторонник "Правого сектора".

С места происшествия изъяты элементы гранаты "РГД-5", охотничий нож и части газового пистолета "Вальтер". В отношении подрывника возбуждено уголовное дело. Ближайшие несколько лет сторонник "Правого сектора", использовавший гранату для того, чтобы оплатить счет, рискует провести за решеткой.

 

Читайте также:

Выборы на Украине: Одесса не пускает наблюдателей и голосует как придется

Херсон, Одесса и Николаев хотят войти в состав Крыма

Одесса неприветливо встретила натовцев

Читайте последние новости на сегодня, 30 октября 2014 года. 

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить