У мужа Валерии Гай Германики нашлась вторая жена

Валерия Гай Германика вышла замуж за двоеженца

Российский режиссер Валерия Гай Германика недавно вышла замуж, однако спустя несколько дней после свадьбы в прессу просочилась информация о том, что она является не единственной супругой у своего мужа.

Издание Super. ru выяснило, что у танцора Вадима Любушкина уже есть жена в Соединенных Штатах, и хотя он уверяет, что их брак уже фактически распался, юридически танцовщик свой первый брак не расторг.

Первую жену Любушкина зовут Анна Мазуренко, она проживает в штате Калифорния и имеет американское гражданство.

Об этом прессе рассказала знакомая танцора, Виктория Фадеева. По ее словам, ей жаль Валерию Гай Германику, которая не знала о "двойном дне" своего жениха. При этом, в США за двоеженство существует уголовное наказание, в России подобная практика тоже запрещена.

Любушкин объясняет свой поступок тем, что он прибыл в Россию не надолго, а бракоразводный процесс в США занимает около шести месяцев — он решил не ждать его окончания и уже сейчас расписаться с Гай Германикой. Впрочем, его знакомые утверждают, что если бы история с двоеженством не оказалась известна его новой жене, он бы так и остался бы состоять в двух браках.

Причем Валерии Гай Германике стало известно о наличии у ее мужа второй жены случайно, чем она, конечно, была сильно поражена, пишет издание.

Сам танцор заявил, что не видел изначально в сложившейся ситуации ничего страшного и полагал, что вполне можно заключить новый брак в другой стране, не разводясь с предыдущей супругой. И только после того, как ему рассказали о юридических последствиях подобных действий он всерьез заволновался.

Читайте также:

Фотографии Facebook изобличили англичанина в измене и двоеженстве

Социологи: Подавляющее большинство россиян — против многоженства

Американку арестовали за фиктивное десятибрачие

Валерия Гай Германика подралась со стриптизершами

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить