Украинка покажет наряд "Невесты войны" на конкурсе "Мисс Вселенная"

 

Итоговая борьба за титул "Мисс Вселенная-2015" пройдет в два этапа. В конкурсе, финальный этап которого состоится 25 января во Флориде, примут участие лишь 15 из 88 претенденток, отбор которых состоится сегодня, 21 января.

Участницами конкурса являются победительницы конкурсов красоты в рамках своей страны. Россию представляет 24-летняя Юлия Алипова, "Мисс Россия -2014" из города Балаково (Саратовская область). Девушка имеет два высших образования, по одному из которых хрупкая красавица - инженер-теплоэнергетик. Россия болеет за свою претендентку и рассчитывает, что Юлия сможет войти в десятку лидеров конкурса.

В различных дефиле девушки представят массу нарядов: от купальных до национальных костюмов. Самым интересным, но с трагическим оттенком, еще до начала смотра, признали сценический образ девятнадцатилетней харьковчанки  Дианы Гаркуши. Девушка выйдет на подиум в стилизованном траурном платье, которое получило название "Невеста войны", и представит Украину как молодую девушку, оплакивающую своего любимого, погибшего в гражданской войне, что весьма актуально, учитывая последние события.

Тем не менее, красота правит миром, и конкурс состоится, причем подарки победительнице будут весьма впечатляющими. "Мисс Вселенная-2015" получит во временное пользование корону с драгоценными камнями стоимостью 120 тысяч долларов, многочисленные подарки и денежные призы на общую сумму в четверть миллиона долларов, а также новые апартаменты в Нью-Йорке

Читайте также:

Российские красавицы лишили футболистов "Дуйсбурга" спокойствия

Бойфренд сестры "Мисс Гондураса" признался в убийстве обеих девушек

Красотка из Пуэрто-Рико стала Miss International-2014

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.  

Обсудить